1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কৃষকের বসতঘরে অগ্নিসংযোগে ৮টি ছাগলসহ মালামাল লুট - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মুকসুদপুরে সড়কের পাশ থেকে ইট-বালু ও গাছের গুঁড়ি সরানোর নির্দেশ রাজৈরে গণ উন্নয়ন প্রচষ্টো উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চকিৎিসা ও ছানী অপারশেন ক্যাম্প চলছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবী হত্যা পল্লবী থানা যুবদল নেতা গোলাম কিবরিয়া হত্যা মামলার আসামী ২(দুই) শুটার বিদেশী রিভলবার ও গুলিসহ গ্রেফতার মাদারীপুরে বাজি ফোটানোকে কেন্দ্র করে পুলিশ সদস্যের স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা মাদারীপুরে মহান স্বাধীনতা দিবস-এ বীর শহীদদের প্রতি সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) ও টিআইবি‘র শ্রদ্ধাঞ্জলি মাদারীপুরে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত মাদারীপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে  পুত্রবধূকে তাড়ানোর চেষ্টা

কৃষকের বসতঘরে অগ্নিসংযোগে ৮টি ছাগলসহ মালামাল লুট

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩ মে, ২০২৪, ৯.৩৮ পিএম
  • ৫৭৬ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
মাদারীপুরের কালকিনিতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে জয়নাল আবেদীন সরদার (৪৬) নামে এক কৃষকের বসতঘরে রাতের আধারে অগ্নিসংযোগ করেছে দুর্বৃত্তরা। অগ্নিসংযোগকালে ঘরের ভেতর থেকে নগদ ৫ হাজার টাকা ও ৮টি ছাগলসহ বিভিন্ন মালামাল লুট করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এতে করে ৩ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়েছে বলে ভুক্তভোগীর অভিযোগ সুত্রে জানাযায়। শুক্রবার ভোররাতে এ ঘটনা ঘটে।
এলাকাা‌সি ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার সাহেবরামপুর এলাকার ক্ষুদ্রচর গ্রামের কৃষক জয়নাল আবেদীন সরদার একা রাতের খাবের খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। এ সুযোগে রাত ৪টার দিকে একদল দুর্বৃত্তরা মিলে তার ঘরের ভেতর থেকে ৮টি ছাগল নগদ ৫ হাজার টাকা ও দুইটি পানির পাম্প লুট করে। তারা চলে যাওয়ার সময় ঘরে অগ্নিসংযোগ করে করে পালিয়ে যায়। এতে করে বসত ঘরটি, ২০ মন ধান, ৫ মন শরিষা ও ১০ মন ডাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
ভুক্তভোগী জয়নাল আবেদীন সরদার কান্না জরিত কন্ঠে বলেন, পুর্ব শত্রুতার জের ধরে রাতের আধারে আমার বসতঘর ও বিভিন্ন মালামাল পুড়ে ছাই করে দিয়ে গেছে। আমার ছাগলগুলোসহ বিভিন্ন মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। আমি পালিয়ে বেচে গেছি। আমি প্রশাসনের কাছে বিচার চাই। আমি মামলার করার প্রস্তুতি নিয়েছি।
এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি সরকার মামুন জানান, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!