1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কৃষি জমি ও বলি পদ্মা নদী থকেে অবধৈভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে প্রশাসনের অভিযান - Madaripur Protidin
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

কৃষি জমি ও বলি পদ্মা নদী থকেে অবধৈভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে প্রশাসনের অভিযান

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪, ২.৩০ পিএম
  • ৪৯১ জন পঠিত

মাদরীপুর প্রতিনিধি।  মাদারীপুরের  কালকিনি উপজলোর লক্ষীপুর ইউনিয়নের কোলচুরি এলাকায় কৃষি জমি ও  পদ্মা নদী থকেে অবধৈভাবে বালু উত্তোলনের  অভিযোগ ওঠে।মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা প্রশাসন অভিযান পরিচালনা করে।   এসময় অভিযানের  কথা টের পেয়ে  বালু  উত্তোলনকারীরা পালিয়ে যায়। তবে একটি বালু উত্তোলন কৃত ড্রেজার  মেশিন ও  ২০০ফুট পাইপ ধ্বংস করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, লক্ষীপুর ইউনিয়নের  কোলচুরি এলাকায় কৃষি জমি ও বলি পদ্মা নদী থকেে র্দীর্ঘ দিন ধরে বালু উত্তোলন করে আসছলি প্রভাবশালী মহলের কিছু লোক। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়রা একাধকিবার প্রশাসনরে কাছে অভিযোগ দেয়। এর প্রেক্ষিতে উপজলো প্রশাসন এই অভিযান পরিচালনা করে।  নির্বাহী অফিসার  উত্তম কুমার দাশ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে অভিযান  পরিচালনা করেন ,, সহকারী কমিশনার (ভুমি)  মাহবুবা ইসলাম। এসময়    প্রায় ২০০ ফুট পাইপ ধ্বংস করে কৃষি জমি থেকে  বালু উত্তোলন বন্ধ করা হয়ছে। প্রশাসনের  উপস্থিতি টের পেয়ে  অন্যরা পালিয়ে  যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!