1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে   প্রবাসীর জমি দখলে গাছের সাথে শত্রুতা মাদারীপুরে শশুর বাড়ির নির্যাতনেসংসার করা হলো না   ইতালি প্রবাসীর স্ত্রী সুমাইয়ার আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুর -২ আসনে মনোনয়নের দাবীতে জাহান্দার আলী জাহান ও মিল্টন বৈদ্য এর সমর্থকরা পৃথকভাবে বিক্ষোভ মিছিল করে কালকিনিতে দেড়কেজি গাঁজাসহ আন্ত: জেলা মাদক ব্যবসায়ী আটক রাজৈরে শিশুদের মুলস্রোত ধারায় অন্তর্ভুক্তিতে সমাজসেবা অধিদপ্তরের শিক্ষা উপবৃত্তি কর্মসূচীর তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার  মাদারীপুরে দুইটি বিদ্যালয়ে ভবন নির্মানে অনিয়ম ও  দুর্নীতির অভিযোগে অভিযান মাদারীপুরে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার গৃহকর্তা  সৌদি, স্ত্রী কারা হেফাজতে । বাড়িতে দূর্ধষ চুরি, মালামাল লুটের অভিযোগ।  মাদারীপুরের শিবচরে প্রায় ৪ হাজার কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ র‌্যাব ও বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর যৌথ অভিযান । নকল যৌন উত্তেজক ঔষধ ও নিম্মমানেল কয়েল উদ্ধার। প্রতিষ্ঠানকে জরিমানাসহ মামলা দায়ের

রাজৈরে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৪, ৪.২৮ পিএম
  • ৩৯০ জন পঠিত
টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।

মাদারীপুরের রাজৈরের শাখারপাড় এলাকায়  মাদারীপুরের জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়।  আজ শনিবার সকালে উপজেলার  শাখারপাড় প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা ও বিদ্যালয়ের মাঠে এ অনুষ্ঠানে প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা বিদ্যালয়ের অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থীরা ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। অংশগ্রহণকারী প্রত্যেকে মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোছাঃ ইয়াসমিন আক্তার।

   বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি রাজৈর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহফুজুল হক    এর  সভাপতিত্বে  বক্তব্য রাখেন  প্রধান অতিথি   মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট   মোছাঃ ইয়াসমিন আক্তার, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম মুন্সী, জেলা পাট কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন, জেলার তথ্য কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন, জেলা ক্রীড়া অফিসার সমীর বাইন, রাজৈর উপজেলার ভূমি কর্মকর্তা  তাসফিক শিগবা উল্লাহ, ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন মোল্লা।  এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধাগনসহ  প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও শিক্ষক কর্মচারী ও  এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা সেলিম শরীফ , প্রধান শিক্ষক খাদিজা আক্তার,  এরং বিশেষ চাহিদা সম্পূর্ণ শিক্ষার্থীরা ও তাদের অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!