1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কালকিনিতে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

কালকিনিতে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৫.৩৬ পিএম
  • ৩৯৭ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি।মাদারীপুরের কালকিনিতে পাখি বেগম (২৮) নামে এক প্রবাসির স্ত্রীকে রাতের আধারে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। পরে কালকিনি থানা পুলিশ খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার সকালে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।

নিহত পাখি বেগম উপজেলার এনায়েতনগর এলাকার উত্তর মাঝের কান্দি গ্রামের সৌদী প্রবাসী সোহাগ হাওলাদারের স্ত্রী। জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধীদের জেরে পরিকল্পিতভাবে প্রতিপক্ষের লোকজন এই হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে বলে স্বজনদের দাবি ।

কালকিনি পুলিশ ও নিহতের পরিবার সুত্রে জানাগেছে, প্রবাসির স্ত্রী পাখি বেগম রাতের খাবার খেয়ে ৪ বছরের শিশু সন্তানকে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। পরে গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা পাখি বেগমের বসত ঘরের চালের উপর ইটপাটকেল ছুঁড়ে মাড়ে। এই ইটপাটকেলের শব্দে পাখি বেগম ঘুম ভেঙ্গে দরজা খুলে বাহিরের দিকে তাকায়। এ সুযোগে কয়েকজন দুর্বৃত্তরা মিলে ঘরে ঢুকে ৪ বছরের শিশু সন্তানের সামনেই এলোপাতাড়ি ভাবে পাখি বেগমকে কুপিয়ে হত্যা করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। পরে ওই শিশুর চিৎকার শুনে স্থানীরা ছুটে এসে থানা পুলিশকে খবর দেয়।

এব্যাপারে নিহতের শ্বাশুরী নাজমা বেগম কান্না জরিত কন্ঠে বলেন, জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে আমার পুত্রবধুকে খুন করা হয়েছে। খুনের ঘটনার রাতে পলী বেগম তার বাড়িতে বসে ঢোলটগর পিটিয়ে নাচগান করেছে। যাতে করে খুনের ঘটনা যাতে কেউ টের না পায়। এছাড়া পলির স্বামী শাহাদাত হাওলাদার ও পলির বাবা ইউনুস সরদারের বিরুদ্ধে খুনের সঙ্গে জরিত থাকার অভিযোগ তুলেন তিনি।

এ বিষয় জানতে চাইলে অভিযুক্ত শাহাদাত ও ইউনুসকে এলাকায় পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি সোহেল রানা জানান, খবর পেয়ে আমরা পাখির লাশ উদ্ধার করে বৃহস্পতিবার সকালে ময়না তদন্তের মাদারীপুর মর্গে প্রেরন করেছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!