1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৫জন গ্রেফতার । - Madaripur Protidin
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

মুকসুদপুরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৫জন গ্রেফতার ।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০, ৩.৪৯ পিএম
  • ৭১৩ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ বিভিন্ন মামলার পাঁচজন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । শনিবার সকালে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয় । গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলো উপজেলার জৈনখোলা গ্রামের উকিল ফকিরের ছেলে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী মহি ফকির (৩০), একই উপজেলার গোপালপুর গ্রামের ছিরু শেখের ছেলে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী এমদাদুল শেখ (২২), মৃতঃ আবুল হোসেন কাজীর ছেলে নাসির কাজী (২৮), বোয়ালিয়া গ্রামের মোস্তফা মোল্লার ছেলে হিরা মোল্লা (২৫), ও বাহাড়া গ্রামের আক্কাস শিকদারের ছেলে রাসেল শিকদার (২৫) ।
মুকসুদপুর থানার ওসি আবু বকর মিয়া যুগান্তরকে বলেন, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শনিবার সকালে মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালানো হয় । এসময় মাদক মামলা সাজাপাপ্ত আসামীসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পাঁচজন পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে । আমাদের এ অভিযান চলমান থাকবে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!