1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৫জন গ্রেফতার । - Madaripur Protidin
রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত মাদারীপুরে শ্রবণ প্রতিবন্ধীদের আত্মকর্মসংস্থানের দাবীতে মানববন্ধন মাদারীপুরে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং মাদারীপুরে টাইফয়েড টিকাদান বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত

মুকসুদপুরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ৫জন গ্রেফতার ।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০, ৩.৪৯ পিএম
  • ৫৮০ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ বিভিন্ন মামলার পাঁচজন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । শনিবার সকালে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয় । গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলো উপজেলার জৈনখোলা গ্রামের উকিল ফকিরের ছেলে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী মহি ফকির (৩০), একই উপজেলার গোপালপুর গ্রামের ছিরু শেখের ছেলে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী এমদাদুল শেখ (২২), মৃতঃ আবুল হোসেন কাজীর ছেলে নাসির কাজী (২৮), বোয়ালিয়া গ্রামের মোস্তফা মোল্লার ছেলে হিরা মোল্লা (২৫), ও বাহাড়া গ্রামের আক্কাস শিকদারের ছেলে রাসেল শিকদার (২৫) ।
মুকসুদপুর থানার ওসি আবু বকর মিয়া যুগান্তরকে বলেন, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শনিবার সকালে মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালানো হয় । এসময় মাদক মামলা সাজাপাপ্ত আসামীসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পাঁচজন পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে । আমাদের এ অভিযান চলমান থাকবে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!