1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে তরুনীর আপত্তিকর অশ্লীল ছবি ধারণ করে ফেইসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে এক তরুনকে আটক করেছে র‌্যাব-৮। - Madaripur Protidin
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে আলমগীর হত্যা:  ভুক্তভোগী পরিবারের মানববন্ধন ও   বিক্ষোভ মাদারীপুরে উদ্যাপিত হলো আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান মাদারীপুরের শিবচরে ৬৫০ টাকা দরে গরুর মাংশ বিক্রি মাদারীপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার পর ৪০ বসতঘরে আগুন, ভাংচুর লুটপাট । ডিআইজির ঘটনাস্থল পরিদর্শন। মাদারীপুরের শিবচর হাসপাতালে আগুন আতংক : ৬তলা থেকে প্রান বাচাতে আহত-৫ রাজৈরে নিরাপদ খাদ্য অধিদপ্তরের অভিযান। ৬ দোকানীর বিরুদ্ধে মামলা। দুই দোকানীকে দুইলক্ষ টাকা জরিমানা। এক অভিযোগকারিকে ২৫ হাজার তাৎক্ষনিকভাবে বুঝিয়ে দেয়া হয়। ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের রাজৈরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকে সজোরে ধাক্কা। হেলপার নিহত ও দুই চালক আহত। ইরানের ওপর মার্কিন-ইসরায়েলের হামলা প্রতিবাদে মাদারীপুরে উদীচীর মানববন্ধন

রাজৈরে তরুনীর আপত্তিকর অশ্লীল ছবি ধারণ করে ফেইসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে এক তরুনকে আটক করেছে র‌্যাব-৮।

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০, ৩.৪৭ পিএম
  • ৮১৩ জন পঠিত

রাজৈর প্রতিনিধি।
মাদারীপুরের রাজৈরে এক তরুনীর আপত্তিকর অশ্লীল ছবি ও ভিডিও ধারণ করে ফেইসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে মোঃ শহিদুল ইসলাম (২৫) নামে এক তরুনকে আটক করেছে র‌্যাব-৮, মাদারীপুরের একটি চৌকষ আভিযানিক দল । সোমবার রাতে উপজেলার পূর্ব সরমঙ্গল গ্রামের মেম্বার সাগর মিয়ার ভাড়া বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয় । আটককৃত আসামী মোঃ শহিদুল ইসলাম উপজেলার পশ্চিম বিষ্ণপুর গ্রামের শাহাদাৎ হোসেনের ছেলে ।
মঙ্গলবার দুুপুরে র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, মাদারীপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদারীপুর জেলার রাজৈর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ শহিদুল ইসলামকে (২৫) উপজেলার পূর্ব সরমঙ্গল (টেকেরহাট) গ্রামের মেম্বার সাগর মিয়ার ভাড়া বাড়ি থেকে আটক করে। ঘটনার বিবরণে জানা যায়, গত ২০১৯ সালের সেপ্টেম্বর মাসে ভিকটিমের সাথে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ভিকটিমের (তরুনীর) প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে এবং আসামী মোঃ শহিদুল ইসলাম বিভিন্ন সময়ে ভিকটিমকে নানারকম চাপ এবং প্রলোভন দেখিয়ে অশ্লীলভাবে হোয়াটসএ্যাপ এবং ম্যাসেঞ্জারে ভিডিও ফোনে অশ্লীলভাবে কথা বলতে বাধ্য করত। ভিডিও কলে কথা বলার সময় আসামী উক্ত ভিডিও কল গোপনে ধারণ করে ভিকটিমকে শারীরিক সম্পর্ক করতে চাপ প্রয়োগ করে। ভিকটিম বিবাহ বর্হিভুত সর্ম্পকে জড়াতে না চাওয়া তার ধারনকৃত ছবি এবং ভিডিও সামাাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখায় এবং এক পর্যায়ে চলতি বছর ১৬ নভেম্বর আসামীর নিজ মোবাইল হতে হোয়াটসএ্যাপের ঝয়ঁধর্ফ® গ্র“পে ভিকটিমের ০২টি অশ্লীল ছবি পোস্ট করে । উক্ত ঘটনা হতে পরিত্রাণ পাওয়ার নিমিত্তে ভিকটিম (তরুনী) গত সোমবার ২১ ডিসেম্বর ২০২০ইং তারিখে র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্পের নিকট অভিযোগ দায়ের করেন। এ অভিযোগের ভিক্তিতে সোমবার রাতে অভিযুক্ত মোঃ শফিউল ইসলামকে উক্ত স্থান থেকে আটক করা হয় । আটককৃত আসামীকে রাজৈর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। উক্ত ঘটনার বিষয়ে ভিকটিম নিজেই বাদী হয়ে মাদারীপুর জেলার রাজৈর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!