1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সপ্ন, তিনি যা সপ্ন দেখেন তা বাস্তবায়ন করেন,,,,,,,,  আঃ লীগের  প্রেসিডিয়াম মেম্বার শাজাহান খান এমপি।  - Madaripur Protidin
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে  বিশ্ব রক্তদান দিবসে  র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ “ বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে লাল কার্ড ” মাদারীপুরে ‘বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস’-২০২৬’ উদযাপিত ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সপ্ন, তিনি যা সপ্ন দেখেন তা বাস্তবায়ন করেন,,,,,,,,  আঃ লীগের  প্রেসিডিয়াম মেম্বার শাজাহান খান এমপি। 

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১, ৭.১৯ পিএম
  • ৮৩৯ জন পঠিত
টুটুল বিশ্বাস, রাজৈর !!
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সপ্ন, তিনি যা সপ্ন দেখেন তা বাস্তবায়ন করেন,বলেছেন আঃ লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার শাজাহান খান এমপি। তিনি বলেন, সেটা বাংলাদেশে এই মিনি  স্টেডিয়ামের   ( শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম) এর   মধ্যে দিয়ে আমাদের যুবসমাজকে তিনি ( শেখ হাসিনা)  খেলাধুলায় মনোনিবেশ করেছেন, তিনি আরও বলেন,একদিকে পড়াশোনা অপরদিকে খেলাধুলা এর মধ্যে দিয়ে কিন্তুু আমরা মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ এবং বিভিন্ন ধরনের যে অসামাজিক কাজ তা থেকে দুরে থাকবো।মাদারীপুরের রাজৈরে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে রাজৈর যুব ইয়াং টাইগার্স ক্লাবের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে  এসব কথা বলেন শাজাহান খান।
বুধবার ( ১৩ জানুয়ারি)  বিকেলে   রাজৈর উপজেলার   চৌয়ারী বাড়ী শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে ফাইনাল খেলায় টেকেরহাট একাদশ ও আমগ্রাম একাদশের মধ্যেকার ক্রিকেট খেলায় আমগ্রামকে পরাজিত করে টেকেরহাট একাদশ। পরে আলোচনা সভায়  ক্লাবের সভাপতি   এস এম  জাকির হোসেন ডাবলু সভাপতিত্বে ও ক্লাবের সম্পাদক  জেলা ছাত্রলীগ সদস্য সুজন হোসেন রিফাতের  সঞ্চালনায়  বিশেষ অতিথির  বক্তব্য রাখেন  ইউএনও  মোঃ আনিসুজ্জামান, ওসি তদন্ত আনোয়ার হোসেন,  স্থানীয় সাংসদ  প্রতিনিধি আ, ফ ম ফুয়াদ, স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী শেখ মোঃ হান্নান, সাবেক চেয়ারম্যান লিতা কুদ্দুস, ফরিদা হাসান পল্লবী , পৌর আঃ লীগের আহবায়ক মতিয়ার রহমান, শ্রমিক লীগের সভাপতি সাহাবুদ্দিন সাহা, সাংবাদিক অনাদি কুমার মন্ডল,  জেলা যুবলীগের সম্পাদক সাইফুর রহমান রুবেল খান, সৈয়দ ফয়সাল মজিদ রাসেল, তানবির মাহমুদ আবির,মো শাওন করিম,কাউন্সিলর সাগর আহমেদ উজির,রাহিম হাওলাদার, যুবলীগের আহবায় রেদওয়ানুল হক রিজন, শেখ আনোয়ার হোসেন, খালিদ হোসেন প্রমূখ। পরে বিজয়ী দলের খেলোয়ার মাঝে প্রধান অতিথি ট্রফি দুলে দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!