1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
- Madaripur Protidin
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১২ মে, ২০২১, ১২.৪৯ পিএম
  • ৫৮৪ জন পঠিত
রাজৈরে ” মানবিক সেবা ফাউন্ডেশন”উদ্যোগে  ত্রাণ বিতরণ।
টুটুল বিশ্বাস, রাজৈর #
মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার পাইকপাড়া ইউনিয়নে  মঙ্গলবার ১২টায় বৈরাগী বাজারে  “মানবিক সেবা ফাউন্ডেশন” এর উদ্যোগে  করোনারকালে কোভিক-১৯ প্রাদুর্ভাবজনিত কারণে  কিছু অসহায়  কর্মহীন দরিদ্র   মানুষ ও ছাত্রদের  মধ্যে সাময়িক সহায়তা হিসেবে  ঈদে পাঞ্জাবি শাড়ি ও খাদ্যদ্রব্য   বিতরণ করা হয়েছে।
 “মানবিক সেবা ফাউন্ডেশন” এর একঝাঁক স্বপ্নবাজ তরুণ। ২০ জন কে পাঞ্জাবি,১৫ জনকে শাড়ী কাপড় ও ১৫   জন প্রত্যেকে ১কেজি চিনি,৫ কেজি চাউল,১ কেজি পোলাউর চাউল ও ১ প্যাকেট সেমাই  দিয়েছেন।এ ত্রাণ পেয়ে উচ্ছ্বসিত অসহায় ও কর্মহীন মানুষ সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।
  মানবিক সেবা ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে জানান করোনাভাইরাস এর পরিস্থিতি  ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছি,  বেশি বেশি গতিশীল করতে আপনাদের সকলের সরাসরি অংশগ্রহণ, সুচিন্তিত মতামত ও সার্বিক সহযোগীতা কামনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!