1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈর উপজেলা পরিষদের উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল - Madaripur Protidin
শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে আদালতের রায় পেয়েও জমিতে যেতে পারছেন না কাঠমিস্ত্রী মকবুল ফকির মাদারীপুরে বিশ্ব মানবাধিকার সংস্থার পরিচিতি ও আলোচনা সভা  কালকিনিতে হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল রাজৈর পৌরসভার ৩নং ওয়াার্ড কাউন্সিলর বাবলু বাঘার আওয়ামী রাজনীতি থেকে অব্যাহতির ঘোষণা মাদারীপুরের কাভার্ডভ্যান উঠে গেল দোকানের উপরে। দোকানদার নিহত, আহত ২ লিবিয়ায় গুলিতে মাদারীপুরের তিন যুবকের মৃত্যু, পরিবারের মাতম কালকিনিতে গাছ কেটে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার-১ রাজৈরে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন। পলাতক ধর্ষক গ্রেপ্তার মাদারীপুরে বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি হওয়ায় দুদকের অভিযান। মামলা দায়ের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মাদারীপুরের ডাসারে গাছ ফেলে অবরোধ করেছে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ

রাজৈর উপজেলা পরিষদের উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২, ৬.৩৩ পিএম
  • ৯২১ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা। মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীসহ তিনজন মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। নির্বাচন অফিস সুত্র জানায়, আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী রেজাউল করিম চৌধুরী শাহীন, স্বতন্ত্রপ্রার্থী মহাসীন মিয়া ও এমএম নিজামউদ্দিন।এর আগেও স্বতন্ত্রপ্রার্থী হিসেবে মহাসীন মিয়া   নির্বাচন করে হেরেছিলেন।

সোমবার(৩-১-২২) ছিল মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার শেষ দিন।বাছা্ই ০৬জানুয়ারী, প্রত্যাহার ০১২জানুয়ারী, প্রতিক বরাদ্ধ ০১৩ জানুয়ারী ও  ০২৭ জানুয়ারী নির্বাচন অনিুষ্ঠিত হবে।০১৮৭৬২২ জন ভোটার ৬৪কেন্দ্রের ৪৬৫টি বুথে ভোট প্রদান করবেন।উল্লেখ্য

গত ১৩ জুলাই  ভোররাত সারে ৫টার সময়ঢাকার ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসায়ধীন অবস্থায় উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এমএ মোতালেব মিয়া মৃত্যুবরন করেন উপজেলাপেরিষদ চেয়ারম্যানের পদটি শূন্য হয়ে যায়। পরে বাইস চেয়ারম্যান শেখ ফজলূল হক বাবুল ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে কার্যভার চালিয়ে যাচ্ছেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!