1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
যে সকল বিদেশী রাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু হত্যাকারীদের সমর্থন দিয়েছিল, তারাই নির্বাচনের বিরোধিতা করছে: চীফ হুইপ - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অল্প সময়ের মধ্যে আমরা ৪টি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করেছি : নুরুদ্দিন অপু মাদারীপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন কালকিনির মাশুক মাদারীপুরে আলমগীর হত্যা:  ভুক্তভোগী পরিবারের মানববন্ধন ও   বিক্ষোভ মাদারীপুরে উদ্যাপিত হলো আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান মাদারীপুরের শিবচরে ৬৫০ টাকা দরে গরুর মাংশ বিক্রি মাদারীপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার পর ৪০ বসতঘরে আগুন, ভাংচুর লুটপাট । ডিআইজির ঘটনাস্থল পরিদর্শন। মাদারীপুরের শিবচর হাসপাতালে আগুন আতংক : ৬তলা থেকে প্রান বাচাতে আহত-৫ রাজৈরে নিরাপদ খাদ্য অধিদপ্তরের অভিযান। ৬ দোকানীর বিরুদ্ধে মামলা। দুই দোকানীকে দুইলক্ষ টাকা জরিমানা। এক অভিযোগকারিকে ২৫ হাজার তাৎক্ষনিকভাবে বুঝিয়ে দেয়া হয়।

যে সকল বিদেশী রাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু হত্যাকারীদের সমর্থন দিয়েছিল, তারাই নির্বাচনের বিরোধিতা করছে: চীফ হুইপ

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫.২০ পিএম
  • ৪৪৯ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতি‌নি‌ধি:
জাতীয় সংসদের চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী বলেছেন, আমরা দেখেছি স্বাধীনতার সময় যে সকল দেশ আমাদের বিরোধীতা করেছিল, বঙ্গবন্ধুকে হত্যায় যারা ইন্ধন দিয়েছিল, বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পরে এদেশের সরকারগুলিকে যারা লালন-পালন করেছিল তারা এখনো আওয়ামী লীগ সরকারের বিরোধীতা করে যাচ্ছে। তারা এখনো এই নির্বাচনের বিরোধীতা করে যাচ্ছে। তারা এখনো বাংলাদেশের উন্নয়ন ও সংবিধানকে মেনে নিতে পারেনি। এটা আমাদের সৌভাগ্য যে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নের্তৃত্ব আওয়ামী লীগের উপর থাকার কারনে এবং বারবার তিনি বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী থাকার কারনে আর তার সাহসিকতার কারনে সকল বিদেশী চক্রান্তকে তিনি উপেক্ষা করে তিনি ঠিক সময়েই বাংলাদেশকে নির্বাচনে নিয়ে গেছেন।
বুধবার সকালে মাদারীপুরের শিবচরের পাচ্চরে নির্বাচনী পথসভায় মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী এসব কথা বলেন। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন মাদারীপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুনির চৌধুরী, উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ লতিফ মোল্লা, পৌর মেয়র মোঃ আওলাদ হোসেন খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এদিন সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত চীফ হুইপ পাঁচ্চর ইউনিয়নের মো: লিয়াকত হোসেন ঢালীর বাড়ি, বাচ্চু মিয়া মিঠু বেপারীর বাড়ি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আ: রাজ্জাক আকনের বাড়ি গনসংযোগ করেন। পরে হোগলার মাঠ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জনসভা করেন। বিকেলে দ্বিতীয়খন্ড ইউনিয়নের হাবিব মৃধার বাড়ি গনসংযোগ, মফিজ আহমেদের বাড়ি সংলগ্ন মাঠে জনসভা, নদীরপাড় এলাকায় গনসংযোগ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা রেজাউল করিম তালুকদারের বাড়িতে উঠানসভা করেন।
চীফ হুইপ আরো বলেন, পদ্মা সেতু করার সময়েও বিদেশীরা বলেছিল তারা কোন টাকা দিবে না। তারা দেয়ওনি। বরং ফিরিয়ে নিয়েছিল। তখন বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছিল আওয়ামী লীগ সরকারের আমরা নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মা সেতু নির্মান করবো। তিনি সেটি করে সারা পৃথিবীকে দেখিয়ে দিয়েছেন। এই নির্বাচনও তারা যেভাবে বানচাল করার ষরযন্ত্র করেছিল শেখ হাসিনা তার দল, তার সরকার এবং বাংলাদেশের জনগনকে নিয়ে সংবিধানের আলোকে সঠিক সময়েই নির্বাচন করছে। নির্বাচনে কে প্রতিযোগিতা করবে কে করবে না এটা যার যার দল ও তার তার নিজস্ব ব্যাপার। আমরা জনগনের সাথে আছি। জনগনের কাছে ভোট চাইছি। জনগনের ভোটে আগামী ৭ তারিখ আবার জয়যুক্ত হয়ে আমরা সরকার গঠন করবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!