1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস ও যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষ ৫জন নিহত । ৩ জন আহত - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস ও যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষ ৫জন নিহত । ৩ জন আহত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ মার্চ, ২০২৪, ১.০৯ পিএম
  • ৪৮০ জন পঠিত

মুকসুদপুর  সংবাদদাতা।
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস ও যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় । এতে মাইক্রোবাসের ড্রাইভার ও ৪জন নারীসহ ৫জন নিহত ও ৩জন আহত হয়েছে । বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা বরিশাল মহাসড়কের টেকেরহাট সংলগ্ন মুকসুদপুর উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের ডোমড়াকান্দি নামক স্থানে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে । এসময় মহাসড়কের দুই পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয় ।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা -টেকেরহাট-বরিশাল মহাসড়কের উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের ডোমড়াকান্দি নামক স্থানে ঢাকা গামী গ্লোবাল পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ও টেকেরহাট গামী একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় । এসময় মাইক্রোবাসের সমুখভাগ দুমড়ে মুচড়ে যায় । এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের ড্রাইভার ও ৪জন নারী ঘটনাস্থলেই নিহত ও ৩জন আহত হয়েছে। নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে । সে হলো ঢাকা পল্লবী এলাকার সালমা জামান (৩৫) । অন্য নিহতের বয়স ৫০ থেকে ৫৫ বছরের মধ্যে । খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নিহতদের লাশ উদ্ধার করে । ভাংগা হাইওয়ে পুলিশের এস আই নোমান ও মাদারীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ পরিচালক শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ।
বিস্তিারিত পরবর্তীতে দেয়া হবে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!