1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
আশুলিয়ার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় র‌্যাব-৪ এর অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ ১ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আরাফ বাংলাদেশ এর শীতবস্ত্র বিতরন মাদারীপুর-৩, প্রচার-প্রচারনায় ব্যস্ত প্রার্থীরা ॥ জমে উঠেছে নির্বাচনী মাঠ কালকিনিতে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত রাজৈরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান ইয়াবা ও গাজা উদ্ধার। মাদক সম্রাজ্ঞীসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার। সাংবাদিক ইয়াকুব খান শিশিরের  বিদায়, শোকে কাতর স্বজন ও সংবাদকর্মীরা  মাদারীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার বিচার দাবিতে লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাদারীপুরে কৃষক ছদ্মবেশে সার কিনতে গিয়ে ডিলারকে জরিমানা মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার

আশুলিয়ার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় র‌্যাব-৪ এর অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ ১ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৮.৩৪ এএম
  • ৭৭৮ জন পঠিত

 

অফিস রিপোর্টঃ ঢাকার আশুলিয়ার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় র‌্যাব-৪ এর অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ ১ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী গ্রেফতার র‌্যাব-৪।
র‌্যাব-৪ সুত্র জানায়, ১৭ সেপ্টেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৪ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল আশুলিয়া থানাধীন পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১টি ম্যাগাজিন এবং ২ রাউন্ড গুলিসহ অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী মোঃ রিয়াজুল ইসলাম(৩৬), জেলাঃ ঢাকা’কে গ্রেফতার করেছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ রিয়াজুল ইসলাম অস্ত্র প্রদর্শন করে ভয়ভীতি দেখিয়ে বিভিন্ন সন্ত্রাসী কার্যকলাপ করে আসছিলো। আসামী মূলত অস্ত্রধারী হওয়ায় সাধারণ জনগণ তার বিরুদ্ধে কোন কথা বলতে সাহস করত না এবং কেউ তার বিরুদ্ধে কোন অভিযোগ করলে অস্ত্র প্রদর্শন করে ভয়ভীতি দেখাতো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!