1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
রাজধানীর পল্লবী থেকে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী আচরণ বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে মাদারীপুর আদালতে হাজিরা দিলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী তাহমিনা বেগম নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের ঘটনায় আদালতে হাজিরা গোলাপের মাদারীপুরে স্কুল আর গাছপালার সাথে লাগোয়া বিদ্যুতের লাইন বিয়ের প্রলোভনে শারীরিক সম্পর্ক, রাজৈরে গর্ভপাত ঘটিয়ে নবজাতক হত্যা, নার্স গ্রেপ্তার মাদারীপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে তিনটি আসনে ১৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল বিএনপি না আসলেও নির্বাচন বৈধ হবে: শাজাহান খান মাদারীপুরে চলন্ত বাসে দুর্বৃত্তদের হামলায় ৫ জন আহত শেখ হাসিনাকে আবার প্রধানমন্ত্রী না করে ঘরে ফিরব না।টেকেরহাটে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে শাজাহান খান সংসদ নির্বাচনে বিদেশী পর্যবেক্ষক কারা আসবে, তাদের নামের তালিকা হাতে পেয়েছে কমিশন: কমিশনার মো. আলমগীর মাদারীপুরে আলোচিত ইরিব্লকের ম্যানেজার আশরাফ আলী বেপারীকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা মামলায় ৪৪ আসামীর সবাইকেই খালাস

রাজধানীর পল্লবী থেকে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ৪.৪৩ পিএম
  • ২৪২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর পল্লবী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৪ খুন, ডাকাতি, দস্যুতা, ধর্ষণ, অপহরণ, চাঁদাবাজি, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাসী গ্রেফতার এবং জঙ্গীবাদের মত ঘৃণ্যতম অপরাধ নির্মূল ও রহস্য উৎঘাটনের পাশাপাশি মাদকদ্রব্য উদ্ধার, মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য র‌্যাব মাদক বিরোধী অভিযান জোরদার করেছে। এরই ধারাবাহিকতায় ৪ ডিসেম্বর সকাল ৮.২০ ঘটিকায় র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল রাজধানীর পল্লবী থানাধীন কালশী মোড়স্থ এলাকায় অভিযান চালিয় ১৬ কেজি গাঁজা, ৩ টি মোবাইল এবং ৪ টি সীম কার্ডসহ ২ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয় গ্রেফতারকৃতরা হলো মোঃ নাজির মিয়া (৩৫), জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও মোঃ রুবেল হক (২৬), জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা বেশ কিছুদিন যাবত দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয় করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!