1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুর-৩, প্রচার-প্রচারনায় ব্যস্ত প্রার্থীরা ॥ জমে উঠেছে নির্বাচনী মাঠ - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

মাদারীপুর-৩, প্রচার-প্রচারনায় ব্যস্ত প্রার্থীরা ॥ জমে উঠেছে নির্বাচনী মাঠ

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৬, ৪.২৭ পিএম
  • ২০৫ জন পঠিত

কালকিনি
গনভোট ও এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি। নির্বাচনের দিন যতই ঘনিয়ে আসছে প্রার্থীদের প্রচার-প্রচারণায় ততই জমে উঠেছে নির্বাচনী মাঠ। সব মিলিয়ে এই মুহূর্তের প্রচার-প্রচারনায় ব্যস্ত সময় পার করছেন এ আসনের ধানের শীষ, দাড়িপাল্লা ও হাতপাখাসহ অন্যান্ন দলীয় প্রার্থীরা। এদিকে প্রার্থীরা তাদের পক্ষে ভোট প্রার্থনা করে যাচ্ছেন। অপরদিকে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রচার-প্রচারনা চালানো হচ্ছে গনভোটের পক্ষে ।

সব মিলেয়ে চায়ের দোকানে আড্ডার ফাঁকে চলছে প্রার্থীদের ও ভোট নিয়ে আলাপ-আলোচনা। তবে চলতী বছরে নির্বাচনী প্রচারনায় পোস্টার না থাকায় প্রার্থীরা ব্যবহার করছেন ভিন্ন কৌশল। কাক ডাকা ভোর থেকে শুরু করে গভীর রাত পর্যন্ত নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থীরা তাদের কর্মী ও সমর্থকদের নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। ভোটারদের দ্বারে-দ্বারে গিয়ে প্রচার চালাচ্ছেন। দিচ্ছেন নানা প্রতিশ্রুতি। প্রতিদিন বিএনপির মনোনীত প্রাথী মো. আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রাথী মাওলানা মো. রফিকুল ইসলাম ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মনোনীত প্রার্থী মাওলানা এস.এম আজিজুল হক তাদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে নির্বাচনী জনসভা, পরামর্শমূলক সভা, পথসভা, উঠান বৈঠক এবং মাইকিং করে যাচ্ছেন। এদিকে এ আসনে আরো ২জন প্রার্থী থাকলেও মাঠে তাদের তেমন কোন প্রচার-প্রচারনা দেখা যায় না।

রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় সূত্র জানিয়েছে, মাদারীপুর-৩ আসনে মোট ভোটার সংখ্যা ৩ লক্ষ ৮৭ হাজার ৮০৬জন। আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি ১৩৪ টি ভোট কেন্দ্রে ব্যালটের মাধ্যমে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!